Надежда на торжество справедливости - Как обжаловать решение суда от 2014 года?
Добрый день. Восстанавливайте срок на обжалование по ст. 112 ГПК РФ если есть основания и обжалуйте.
Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
к сожалению, никак. Решение по истечении сроков может быть обжаловано только в случае восстановления сроков судом. Но сроки восстанавливаются если они пропущены по уважительной причине. Не знание - не является уважительной причиной, УВЫ
Вы читали, что я написал после ознакомления с решением? Решение не обжалуете никак, все сроки прошли, восстановить - более, чем из области фантастики. Вы можете только требовать свои деньги, больше ничего не остаётся.