Куда обратиться, чтобы восстановить справедливость после неудовлетворительного решения суда?

Куда можно обратиться с жалобой на решение суда, чтобы восстановить справедливость. Адвокат отправил апелляцию в Тульский суд, ответа пока нет. Нам сказали, что там вряд ли примут правильное решение, они не пойдут против местных судей. Неужели в нашей стране нельзя добиться справедливости?
Лучший ответ

Если решение вынесено с нарушением законодательства то его отменят...

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Если не согласитесь с решением суда апелляционной инстанции то можете обратиться в суд косационной инстанции. Другого выхода у вас нет..

Спасибо, что бы я без Вас делал!

пожалуйста, как это сделать.

За отдельную плату.