Как обжаловать наложенный арест на счете в Сбербанке?

Можно обратиться? Здравствуйте. Мне присудили штраф в размере 30000 т. р. срок оплаты заканчивался 23.01.2016 г. я оплатил 19.01.2016 г. 20.02.2016 г. пошол проверить карту сбербанка на которую приходит пособие по безработице и увидел, что там-30000 т. р. Взял распечатку в банке, на карту был наложен арест по исполнительному производству от 18.02.2016 г. спустя месяц как я оплатил. Меня ни кто не куда не вызывал, не звонил, писем оповещения тоже не получал. Должны ли были меня оповестить и куда мне можно обратиться? Спасибо. К начальнику приставов вернуть деньги писал заявление, толку нету, посылают меня туда сюда и кучу бумаг я должен собрать, чтоб вернуть свои деньги.
Лучший ответ

Можете обратиться в суд для взыскания денег, также взыскать причиненные убытки и моральный вред.

Добрый день. Обжалуйте в суде их действия