Как получить свою долю в квартире, если она не была зарегистрирована на меня?
В 16 лет меня вывезли с другого города, где у меня была доля в квартире (прописаны-я,мать, отец, брат) Сейчас мне 28,проживаю в Москве в квартире родного брата с 2008 года (прописана со своим ребенком 4-х лет), брат-полный собственник, прописаны также отец и мать (наши общие). Хочу получить свою долю, но мне обьясняют, что у меня ничего не было и не будет.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если Вы были просто зарегистрированы в квартире, без приватизации, то у Вас никакой доли нет и не было, имелось только право на проживание.
Вам надо узнать участвовали ли Вы в приватизации, и если да, то доля возможна где то и есть, если она не продана.
нужно обратиться в орган опеки и попечительства и узнать какое жилье было за вами закреплено
Уважаемая Александра, если у вас была доля, она никуда не подевалась если вы ее не продали. Для более детального ответа нужно изучить ваш вопрос детально.