Как продать квартиру, оформленную на мать, находящуюся в тюрьме с другой фамилией?
Скажите пожалуйста, у меня мама находиться в тюрьме, квартира оформлена на нее. Мы в ней не живем. Хотели ее продать, мама не против, но документы на другую фамилию, она выходила 2 раз замуж. Возможно ли ее продать и какие документы для этого нужны.
Лучший ответ
да, нужно оформить доверенность на того кто будет от имени мамы оформлять сделку и восстановить свидетельства о регистрации брака
Спасибо за понятный ответ!