Можно-ли использовать материнский капитал в погашении займа сбербанка на квартиру и делится ли маткапитал среди супругов.
Лучший ответ
Здравствуйте, да можно использовать мат.кап на погашение ипотеки, доли распределяются между всеми членами семьи в том числе между супругами.
Здравствуйте! Можно использовать на погашение ипотеки.Выделяются доли на основании средств маткапитала.