Вопрос о размещении информации на сайте закупок о выполнении договора без приложения акта выполненных работ

Наша организация, оплатила выполненные работы по заключенному договору, по скану счета, присланному по электронной почте, оригинала акта выполненных работ пока нет, т.к. он идет почтой, могу ли я разместить информацию на сайте закупок об исполнении договора без приложения скана акта выполненных работ, жабы не пропустить сроки по 223 фз?

Лучший ответ

Подпишите акты с двух сторон и отправьте по эл.почте, также отсканируйте его и разместите. Удачи.

Спасибо, я была уверена, что можно размещать только акты с синей печатью