Проблема с доставкой - заказала сапоги на сайте, но не указали платную доставку

Заказала сапоги на сайте, то что у них платная доставка этого прописано не было, теперь с меня требуют оплатить доставку за товар. Возможности оплатить доставку у меня нету, а возвращать деньги за товар они мне не хотят, что мне делать?

Лучший ответ

если вы отказались от товара, на что имели право в соответствии со ст. 26.1 ЗоЗПП, то доставку обязаны оплачивать, это прямо указано в законе

Предъявляйте официальную претензию, через 10 дней - в суд с иском о возврате предоплаты

Обратиться с претензией к ним, а с жалобой в Роспотребнадзор.