Действительна ли доверенность на вклад и обязана ли я отцу вернуть деньги?
Мне была дана доверенность на вклад моего отца (доверенность с правом получать суммы вклада и проценты, пополнять вклад, закрывать вклад). Через 3 месяца я снял деньги и закрыл счет на своё лечение. Теперь отец грозится через суд вернуть эти деньги. Мотвируя тем, что он основной вкладчик. Должна ли я ему эту сумму?
Лучший ответ
Если доверенность Вам была дана совершать все перечисленные действия в интересах Вашего отца, тогда Вы должны ему вернуть данную сумму.
Хотелось бы поподробней