Относятся ли данные по вкладу в банке к персональным данным человека?
Вопрос: Человек открыл в банке вклад на энную сумму денег.
Относится ли данные по вкладу, а именно: номер счёта вклада, дата открытия вклада, сумма на вкладе, дата закрытия вклада к персональным данным человека, или не относится?
Лучший ответ
Вам надо посмотреть об этом подробно федеральный закон о защите персональных данных, там есть определение и пероечень песональных данных.
Спасибо, что бы я без Вас делал!
Добрый день!!! Да. Эти сведения составляют банковскую тайну
Удачи Вам и всего хорошего, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Вы мне очень помогли, спасибо!