«Наличие язвенной болезни ДПК в стадии обострения вызывает сомнения в призыве в армию - уточнение медицинского диагноза и решение проблемы с рубцом»

В анамнезе стоит диагноз: язвенная болезнь дпк в стадии обострения, рубцовая деформация луковицы дпк, ярозия, гастирит и тд.. в военкомате говорят что пойду в армию тк нет рубца.. и как быть?

Лучший ответ

Проходить независимое медицинское обследование.

Ответ неполный