Обжалование категории В в заключении городского военкомата - решение областного военкомата и рекомендации в случае рубцовой деформации луковицы ДПК и других заболеваний
В заключении городского военкомата поставили категорию В, но областной военкомат обжаловал данное решение и поставил категорию Б-3. Болезнь: Рубцовая деформация луковицы ДПК. Эрозивный бульбит. Язвенная болезнь ДПК, умеренное обострение. Что делать?
Добрый день.
Согласно ч. 7, ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", решение призывной комиссии субъекта (края, области, республики) и заключение военно-врачебной комиссии может быть обжаловано в суде в порядке административного судопроизводства. Для этого необходимо в течение трех месяцев со дня вынесения решения (ст.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ