Судебная борьба за страховое возмещение - обновление по делу и ожидание решения

Я честно говоря не ожидал ответа потому не полная информация по делу. Дело в том, что страховая по своему заключению экспертов выдала мне ~70 т. р., по результатам независимой экспертизы насчитали 150 т. р., страховая доплатила ~30 т. р., а на остальные деньги я (мой представитель) подали исковое в суд, суд назначал еще одну экспертизу, результатов я не знаю, а мой юрист на телефон не отвечает, последний суд был 18 февраля 2016.
Лучший ответ

Здравствуйте. Теперь Вы забыли задать вопрос:). Если независимая экспертиза насчитала меньше, то и в этом случае можно сослаться на ст. 1109 ГК РФ. Ищите другого юриста.

Вы мне очень помогли, спасибо!

обратитесь в суд и узнайте движение дела

Спасибо за помощь!

Игорь, а вопрос то у вас какой??? Вам нужно выяснить что решил суд? так это можно просмотреть на официальном сайте суда.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!