Проблемы с выплатой страховой компанией после ДТП - необходимость комплексной судебной экспертизы?
Это ваше право и вы можете его реализовать, либо не использовать право вообще, как поступить решайте сами, о состоянии дела лучше чем вы ни кто не знает!!!
Олег! Однозначно не зная материалов дела ответить на Ваш вопрос невозможно. Выходов несколько,один из них о проведении повторной экспертизы и т.д. Удачи!
Здравствуйте Олег!
У меня был случай когда третья экспертиза насчитала значительно больше первых 2х)
Тут все зависит от эксперта. Назначив очередную экспертизу можно прогореть, хотя я думаю незначительно. Уже если страховая и насчитала 60, то явно думаю реальный ущерб гораздо выше.
Помните, что если страховая компания существует для получения прибили, а не для того чтоб разбрасываться деньгами!
Я бы на Вашем месте рискнул!