Можно ли указать два номера свидетельства о рождении в доверенности при путешествии с ребенком за границу?
Беру племянницу за границу. На свидетельство о рождении уже куплен авиабилет, но свидетельство порвано, хотим выправить новое. Может ли нотариус в доверенности указать оба номера свидетельства, чтобы не менять билет на самолет?
Лучший ответ
да нотариус может указать что выдано новое взамен старого с указанием номеров
Здравствуйте! Так не получится
Ответ неполный
Просите, чтобы в ЗАГСе дали справку или поставили штамп с данными на новое свидетельство.