Возможно ли заменить старые металлические трубы на армированный полипропилен в детском саду и школе?
Собираемся менять старые трубы отопления в детском саду и школе, возможно ли заменить старые металлические трубы на армированный полипропилен?
Лучший ответ
Добрый день! конечно можете заменить старые металлические трубы на армированный полипропилен
Я все понял, благодарю!
Да, у вас есть такое право
Хотелось бы поподробней