У меня на руках кассовый чек. но на нем не написаны реквизиты куда я отправила деньги. Как можно это узнать.
Уважаемая Наталья г.Нефтегорск !
При работе с розничным покупателем (потребителем) ККМ необходима в первую очередь для того, чтобы выдавать покупателям (потребителям) КАССОВЫЙ ЧЕК, который является ДОГОВОРОМ КУПЛИ-ПРОДАЖИ и заключение такого договора при работе с покупателями (потребителями) ОБЯЗАТЕЛЬНО по ФЗ "О защите прав потребителей".
Тем самым, в данном случае вы вправе обратиться с письменной Претензией к Продавцу услуги.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 21.03.2016г
Обратитесь в службу поддержки