Выплаты из социальной защиты - почему я, студентка второго курса, получающая пенсию по потери кормильца, имею право на дополнительные выплаты?
Я учусь на 2 курсе на очной форме, получаю пенсию по потери кормильца в пределах 8000 тыс рублей, учусь на платной основе, являюсь малоимущей, сегодня узнала что мне еще должны поступать выплаты из соц защиты. Так ли это?
Лучший ответ
вам лучше обратиться в органы СЗ самостоятельно
Я все понял, благодарю!