Выплатят ли за не отработанные дни при прерыве работы по личным причинам и возможны ли штрафы?
У меня такой вопрос... Я устроилась на работу, отработала 5 дней и перестала ходить по личным причинам. Начальство было предупреждено. Скажите, мне должны выплатить деньги за отработанные дни или там есть какие то штрафы за невыходы на работу и мне могут ничего не заплатить?
День добрый. Вас могут уволить за прогулы (если начальник не подтвердит, что Вы отпрашивались). Оплатят лишь за отработанные дни.
Всего вам хорошего, Анастасия.
должны оплатить заработную плату за отработанные дни.
Добрый день. Штрафы незаконны. Оплатить должны ве отработанные дни, но и уволить за прогул - могут.
да, безусловно Вам должны оплатить за отработанные дни.