Ошибочное указание года выпуска в ДКП - как повлияет на постановку авто на учет?
У меня вопрос такого плана купил авто по дкп собрался ставить авто на учет и заметил что в дкп допустили ошибку в год выпуска тс. Будут ли у меня проблемы с постановкой авто на учет?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, если ошибку заметят, проблемы могут возникнуть. Напишите новый договор.