Вопросы выплаты пособия при лишении лицензии банка и его ликвидации
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет (сейчас ему 9 месяцев). Работаю в банке, но на днях у него отозвали лицензию. В ближайшее время банк подлежит ликвидации как организация. До этого я получала пособие по уходу в сумме 19905,82 руб. Кто будет выплачивать мне пособие и изменится ли после ликвидации сумма пособия? Если до момента ликвидации я выйду на работу, потеряю ли я пособие?
Добрый день. Обратитесь за разъяснениями по порядку Ваших действий в ФСС. В любом случае сразу после увольнение вставайте на учет в ЦЗН в качестве безработной