Необходимо назвать соответствующую проблему с соседом и нарушение условий разрешения строительства торгового центра. Примерный заголовок может быть следующим:\nНарушение строительством торгового центра - сосед отошел от межи вс
Здравствуйк, подскажите пожалуйста, что делать? Сосед строит 3-х этажный торговый центр, от межи отступил самое большее расстояние 1,57 м, а меньшее 0.6 метра. Хотя я подписывал разрешение, что от межи отступят 3 метра и здание будет 2-х этажное.
Лучший ответ
Или обращаетесь в администрацию с жалобой, приедет комиссия и вынесет представление на устранение нарушений, или выйти с иском в суд на снос незаконно построенного объекта или получить с соседа много денег и подписать в суде мировое соглашение.
Обратитесь на него с жалобой в прокуратуру, к архитектору района в надзирающий строительный орган.
Хотелось бы поподробней