Правомерно ли строить 2-х этажную баню на расстоянии 1 метр от межи и 2,5 метра от окон соседнего дома?
На соседнем участке сосед строит 2-х этажную баню, расстояние от стен бани до межи составлят 1 метр, расстояние до окон моего жилого дома 2,5 метра. Имеет ли он право строить баню на таком расстоянии?
Лучший ответ
пусть строит.Если вы недовольны ВЫ ОБЯЗАНЫ доказать степень опасности для вас в суде.
Что это баня,что выхлоп искр из трубы вбок на вашу сторону,экспертиза итп.
Не портите отношения с соседом.Он имеет 1 м от забора строить хозобьекты высотой до 2 этажей.Более того,мансарду назвать чердаком...
Живите спокойно и достойно.Не сгорайте в злобе
смотрите СанПин и Пожарные нормы, там написано
Мне не понравился Ваш ответ.