Предложение продать распиленный кузов - настоящий выигрыш или мошенничество?
Во дворе стоит распиленный кузов от легковой. Без дверей, без колёс,без двигателя. На днях сделал документы об утилизации. Вчера пришли парни и предложили 5000 рублей за кусок железа. Им нужна копия инн, паспорта и документы об утилизации. Мне как то подозрительно стало. Если сдать а чермет получишь раблей 800. Может мошенники?
Лучший ответ
Может да. А может и нет.
Это не ответ специалиста.могли бы свои предположения написать или ответ