Феодосия, 21.03.2016, 14:08

Скажите пожалуйста могу ли я вписаться с Украины не выезжая на её территорию. Сама сейчас нахожусь на территории РФ.спасибо.

Вопрос №10049936 из г. Феодосия
опубликован 21.03.2016, 14:08
Скажите пожалуйста могу ли я вписаться с Украины не выезжая на её территорию. Сама сейчас нахожусь на территории РФ.спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если мы прописаны при воинской части? Сейчас получаем российское гражданство.В украинском паспорте уже стоит печать о временной регистрации.Мне сказали,что такой паспорт на Украине не действителен. Значит выехать на Украину для того чтоб выписаться мы не можем.подскажите пожалуйста ,что нам делать. спасибо.

23.03.2016, 06:53

У Вас загранпаспорта Украины есть ?

23.03.2016, 08:18

Обратитесь в консульство Украины в РФ и все оформите.

21.03.2016, 14:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мы звонили в консульство,нам сказали что надо ехать и вписываться.

22.03.2016, 06:10

Евгения, если собственник не Вы, то он может Вас выписать в судебном порядке. Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь.

22.03.2016, 09:12

А если мы прописаны при воинской части? Сейчас получаем российское гражданство.В украинском паспорте уже стоит печать о временной регистрации.Мне сказали,что такой паспорт на Украине не действителен. Значит выехать на Украину для того чтоб выписаться мы не можем.подскажите пожалуйста ,что нам делать. спасибо.

23.03.2016, 06:53

У Вас загранпаспорта Украины есть ?

23.03.2016, 08:18