Возможность развода в Крыму для лиц, проживающих на территории Украины
Я гр. Украины житель ЛНР, он гр.Украины территория Украины, в данный момент я нахожусь в Крыму он возможно там, не проживает более 7 лет, могу ли я на территорииКрыма развестись с ним не выезжая с т-рии Крыма?
Лучший ответ
Можете при условии, что вы проживаете в РФ на основании разрешения на временное проживание или вида на жительство.
Спасибо, Вы мне очень помогли!