Возможно ли получить субсидию для молодой семьи без собственного жилья и с временной пропиской на чужой квартире?
По субсидии молодой семье. Какие мои шансы. Имея 1 ребенка и не имея собственного жилья. Прописка временная на чужой квартире. Постоянная у родителей. Спасибо.
Лучший ответ
сможете получить субсидиютолько по месту постоянной регистрации - обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении жилья - ст. 51 ЖК
если поставят на очередь, дадут и субсидию