Субсидии и программы для молодых семей с двумя и более детьми - получение собственного жилья или компенсация за покупку нового.
Какие есть, на сегодняшний день субсидии или программы для молодой семьи с двумя и более детьми на получение собственного жилья или же компесацию за покупку нового жилья?
Если нет собственного жилья и в семье работает только один человек на 4 в съемной жилье?
Заранее благодарна!
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Есть много факторов которые влияют на участие в программах и получение субсидий, регионы имеют свои права на дополнение к программам и по выплатам.