Возможно ли получить вид на жительство для воссоединения с родной сестрой из Краснодарского края?
Возможно ли по упрощенной схеме воссоединиться с родн. Сестрой из Краснодар. Края. Я из Донецка, где боевые действия, или Вид на жительство? Сестре 76 лет, инв.2 гр. проживает в деревне 26 лет, бывший врач. Жилье имеет. Имею информацию как вариант, если она напишет заявление, о том, что хочет взять меня на содержание, и мне можно будет оформить вид на жит-во.Это возможно? Что посоветуете? Есть родственники в Ростовской области, где возможно мое проживание. Ятоже пенсионерка, мне 66 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Программа воссоединения в России не действует, обратитесь в УФМС с ходатайством о признании беженцем
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.