Какой штраф предусмотрен за неправильную парковку на газоне в другом городе по ст.3.6 КОАП РТ?
Здравствуйте.
КоАП РТ
Статья 3.6. Нарушение правил благоустройства поселений и городских округов
Нарушение правил благоустройства территорий поселений и городских округов —
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до одной тысячи рублей, на должностных лиц — от двух тысяч до трех тысяч рублей, на юридических лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.
Те же действия (бездействие), предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные повторно в течение года, —
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей, на должностных лиц — от трех тысяч до пяти тысяч рублей, на юридических лиц — от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.