Правомерен ли отказ в регистрации детей после получения РВП?
Мы граждане Украины. У нас родился второй ребенок после получения РВП, как нам дальше оформлять документы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Свидетельство о рождении получено? Обратитесь в консульство Украины, ребёнку в свидетельство проставят штамп о гражданстве. Затем на ребенка оформляйте РВП
Обязательно нужен штам о гражданстве?
Добрый день! вам нужно сделать РВП детям
Первому ребенку7 лет,ему мы оформили РВП.
Теперь мы хотим подавать на внж,а как второго ребенка оформлять?