Получение РВП для ребенка - необходимость и последующие шаги
Мы с мужем являемся временными переселенцами с Украины, уже имеющими рвп. В августе у нас родится ребенок. Подскажите пожалуйста нужно ли будет подавать документы на получение рвп и ребенку и как нам действовать дальше после его рождения?
Лучший ответ
После рождения ребёнка- получите в отделе ЗАГС по месту рождения свидетельство о рождении, после чего сможете оформить ребёнку РВП