Возможность получения условного срока без адвоката при задержании с веществом для личного употребления
Был задержан полицией, а не ФСКН, с веществом 4 гр шоколада (синтетический план) для личного употребления. Мне 18 лет, ранее не судим, не было даже приводов в полицию. Могу ли я расчитывать на условный срок?
К сожалению, не имею средств на адвоката.
Полиция при личном досмотре все изъяла при понятых, я все добровольно отдал и стал сотрудничать.
Моей маме даже не позвонили и не сказали что я был задержан, меня это удивило очень. Посидел 2 часа, отпустили, сказали придти через 5 дней.
Заранее благодарю за развернутый ответ.
Был с другом, но у него не было ничего я взял все на себя, что бы не приписали группу лиц.
Как быть в такой ситуации, возможен ли условный срок без адвоката?
Повторюсь,18 лет, должен уйти в армию, видимо уже не уйду с судимостью. Ни разу не привлекался, не был судим, полиции сказал для личного пользования.
Лучший ответ
Можете расчитывать на условное наказание. Удачи!
Спасибо большое,камень с души упал....
Зачем я только эту херну употреблял,спасибо что вы утешили.