Какие работы являются работами по кап. ремонту дома?
капитальный ремонт - это работы, в процессе которых производится смена изношенных
конструкций и деталей зданий и сооружений или замена их на более прочные и экономичные,
улучшающие эксплуатационные возможности ремонтируемых объектов, за исключением полной
смены или замены основных конструкций, срок службы которых в зданиях и сооружениях является
наибольшим (каменные и бетонные фундаменты зданий и сооружений, все виды стен зданий, все
виды каркасов стен, трубы подземных сетей, опоры мостов и др.).
когда ремонт не косметический а с основания и до крыши