Проблемы с оплатой работ по объему ремонта цеха - куда и как обратиться?
Уважаемый Алексей Алексеевич !
Если у вас нет письменных доказательств, что вы работали на этого подрядчика как физические лица, то доказать это в суде вам будет очень сложно.
При этом Вы должны помнить, что суд - это сложный гражданский процесс, который регулируется Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации.
Так что при оформлении любого иска в суд, следует уточнить у юриста надежность оснований для такого иска, так как в случае отказа судом в удовлетворении иска, с истца судом могут быть взысканы и судебные расходы ответчика, в т.ч. его расходы по оплате за услуги своего представителя (юриста или адвоката), а это как минимум от 10 тыс. руб. по таким гражданским делам.
Знать свои права и обязанности, это хорошо. Но ещё лучше уметь пользоваться ими на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот. В этом может Вам помочь уже юрист, если Вы ему сообщите полную информацию по своему юридическому вопросу или проблеме.