Как поступить, если при покупке недостроенной квартиры увеличилась ее площадь и требуется доплата за дополнительные квадраты
Светлана, дождитесь получение Техпаспорта, затем закажите строительно-техническую экспертизу, которая покажет точные размеры, а после экспертизы уже делать Вам выводы платить либо нет. В случае увеличения действительно размеров они Вас могут обязать уплатить за увеличение....но в случае отсутствия у Вас данных ден.средств, Вы вправе расторгнуть договор и забрать только лишь уплаченные свои деньги за квартиру и без каких либо процентов. Мы будем рады оказать Вам грамотную юридическую помощь. Первая консультация у нас -бесплатная. Обращайтесь!