Семья, проживающая в аварийном доме, борется за свои права на получение соответствующего жилого пространства
Мы проживаем в аварийном доме, семья из пяти человек, мы собственники квартиры, но нас признали малоимущими и поставили на очередь, сказали что дадут квартиру на каждого члена семьи сколько полагается квадратов, а сейчас уже говорят что нам не положено много квадратов, сколько сейчас у нас есть квадратов столько и дадут, у нас 38,4 квадрата наша квартира, как правильно по закону?
Действительно, при расселении аварийного дома семье будет предоставлена та же ж. площадь, которой она владеет. Но это не лишит вас права на улучшение жилищных условий как малоимущим.