Проблемы с погашением кредитов - что делать, если вы не проживаете у своих родителей и банк угрожает описью имущества
У меня нет возможности платить по кредитам, на тот момент когда я брала кредиты была прописана у родителей, но там не проживала, сейчас у родителей не прописана, родителям постоянно звонят из банка с угрозами об описи имущества, моего имущества в их доме нет и не было.
Лучший ответ
Здравствуйте! это угрожают коллекторы, им словам можно не доверять
Я все понял, благодарю!