Могут ли приставы прийти к матери в связи с просрочкой кредита и изменением места регистрации?

Вопрос №5048379 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.10.2014, 13:44
Взяла кредит есть просрочки на момент взятия кредита была прописана у матери сейчас прописана по другому адресу банк об этом не уведомила что поменяла место регистрации, банк звонит матери и говорит что подаст в суд и ее имущество конфискуют в счет погашения долга, могут ли прийти приставы для описи имущества к матери по решению суда, так как я на момент взятия кредита была прописана у матери, или могут прийти для проверки нет ли у нее в доме моего имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы обратятся по адресу, указанному в исполнительном документы. Если вы уведомите суд, что проживаете по другому адресу - приставы обратятся по новому адресу.

06.10.2014, 13:45

как мне уведумать суд о смене адреса прописки если суд пройдет в одностороннем порядке

06.10.2014, 13:56

Суд не может пройти в одностороннем порядке. Суд в обязательном порядке уведомляет ответчика.

06.10.2014, 13:57

а если суд проходит в другом городе а у меня нет возможности присутствовать как мне сообщить про прописку что я сменила

06.10.2014, 14:01

Либо почтой либо через своего представителя.

06.10.2014, 14:50