Кто имеет льготы на оплату кап. ремонта?
Имею ли я льготы по оплате за кап ремонт.Не имеете льгот. Льготы в размере 50% распространяется на достигших 70 лет, а достигшие 80 лет одинокие пенсионеры освобождаются от налога на капремонт.
Здравствуйте! Льгот на оплату кап.ремонта нет, к сожалению
Мне 61 год. Имею ли я льготу по оплате за кап. ремонт.В Вашем регионе не предусмотрена льгота для Вашего случая, только с 70 лет.
Вопрос по льготам регулируется Федеральным законом № 271-ФЗ.
Согласно документу, вместе со льготами на другие услуги жилищно-коммунального хозяйства с начала октября 2014 года ветераны труда получили право на пятидесятипроцентную компенсацию трат на капитальный ремонт ежемесячно. Другими словами — скидка на капремонт ветеранам труда составляет 50 %.