Как получить информацию о имуществе должника и какие справки для этого необходимы?
Скажите пожалуйста подали заявление в суд на взыскания средств которые были даны ответчику в долг под проценты. Судья порекомендовала сделать запрос в мрэо гаи и узнать о имуществе которое имеет должник. Какие справки нужно предоставить и как можно получить информацию о имуществе должника?
Лучший ответ
если у вас дело в суде - возьмите у судьи соответствующие судебные запросы в МРЭО и РОСРЕЕСТР. Если по запросам будет дан ответ о наличие имущества просите суд об обеспечительных мерах
Благодарю Вас за полезную консультацию!