Как получить обратно свою комнату в трехкомнатной квартире после развода и семейных изменений
С драствуйте я сирота имею 1/4 часть в трех комнатной квартире инвалид 3 группы мне 23 года у меня была комната я женился от государство сделался ремонт в моей комнате мой брат тоже женился у них поевилась ребенок они мы с женой уступили мою комнату пока снимали квартиру отдельно проживали с женой развожусь приехал начал говарить чтоб я снова находился в своей комнате мне мать моего брата говарит что это не моя комната и чтоб я находился в одной тесной комнате спал с бабушкой я сплю на полу на кухне что мне нужно сделать? Как мне решить вопрос чтоб у меня была моя комната.
Лучший ответ
Максим, собирайте документы и вставайте на очередь на муниципальное жилье. Если в этой квартире есть ваша доля. то вы можете определить порядок пользования через суд, требуя себе комнату.
Спасибо за помощь!