Как изменить ФИО в России после смены свидетельства о рождении в Узбекистане?
У меня такая ситуация. Я родился в Узбекистане. Была ФИО Юсупжанов Анвар Абдурасулович. Потеряли сведетельство о рождении, пришлось поехать в узбекистан чтоб получить новое свидетельство для получения паспорта, мне еще не было 18 лет.. При смене свидетельства, было написано Юсупжанов Анваржон Абдурасул угли (а хотя должно быть Юсупжанов Анвар Абдурасулович.) они написали как узбекски перевод так и по русски. Мне сейчас 22 года хочу изменить ФИО на то как было. Вопрос: могу ли я изменить ФИО в России? И что надо сделать для этого?
Здравствуйте! Можете, если Вы являетесь гражданином России. Вам нужно подать в ЗАГС заявление о перемене имени