Как восстановить свидетельство о рождении на территории России для граждан Узбекистана - сложности и решения
Я гражданин Узбекистана Салихов Рафик Идиялович родился 26 июня 1966 года в роддоме города Ульяновска Росийской Федерации но в свидетельстве о рождении у меня написано что родился в Узбекистане тогда это было СССР неважно было где родился как мне доказать что я родился на территории России и восстановить свидетельство о рождении именно на территории России.
Доброй ночи, Ильдар!
Вам нужно доказать, что Вы родились в Ульяновске, для этого нужно подать запрос в роддом города Ульяновск и потом вносить исправления в свидетельство о рождении.