Могу ли я работать в Якутии вахтовым способом имея свидетельство о предоставлении временного убежища и свидетельство гос. программы по оказанию добровольному переселению в РФ по Воронежской области, если

Ответьте пожалуйста, могу ли я имея свидетельство о предоставлении временного убежища и свидетельство гос. программы по оказанию добровольному переселению в РФ по Воронежской области работать в Якуии вахтовым способом? Или же в других отдаленных регионах? Паспорт гражданина РФ получу через 4 месяца.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если участвуете в программе переселения, то не можете