Как оформить автомобиль при нахождении в статусе временного убежища и поставить его на учет?
Сменить фото
Готовые ответы
Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru
10 741 013 консультаций по темам:
Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае
Виктория (на сайте)
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.
Лучший ответ
Да соответствии с Федеральным Законом "О беженцах", Свидетельство о предоставлении временного убежища является документом удостоверяющим личность иностранного гражданина на территории России
Поэтому по данному документу можно приобрести машину и поставить ее на учет в органах ГИБДД.
Хороший ответ. Спасибо!