После смерти отца (2003 год) мы вступили в наследство, т.е. то, что на тот момент нам было известн, автомобиль.
Уважаемая Лариса, если Вы обратились в АО с заявлением о выплате дивдентов за прошлый период, а Вам отказали, то отказ надо обжаловать в суд, а также предъявить требование к АО об уплате дивидентов, если они, конечно, имелись и выплачивались. Имейте в виду, что срок, за который можно взыскать сумму, три года. Побыстрее надо было Вам действовать. Будут проблемы, обращайтесь.
Для начала возьмите выписку из реестра акционеров, а так же выписку из ЕГРЮЛ о правопреемниках того акционерного общества, акционером которого являлся умерший.
Скорее всего придется судиться с правопреемником.