Разрешено ли Министерством образования проведение ЕГЭ в 4 классах в этом году? Какие документы регламентируют этот вопрос?
Разрешено ли министерством образование проведение егэ в 4 классах в этом году? Если нет, то каими документами это регламентировано?
Лучший ответ
Как мне доказать директору школы в которой учится мой ребенок, что она не имеет права проводить егэ в 4 классе? каким документом это регламентируется?
Здравствуйте! в 4 классе ЕГЭ не проводятся
Ответ неполный