Победа в трудовом споре - Как получить финансовую компенсацию в сложной ситуации, когда ответчик изменил данные предприятия и выведен актив?
Ольга, маловероятно. Эти действия свидетельствуют о том, что фирму бросили и деятельность более вестись не будет. Поэтому никакие деньги на счета не поступят. Суд не мог никаким образом повлиять на эти события. Вы же могли при подаче иска просить о наложении ареста на счет работодателя в размере заявленных требований, либо об аресте имущества. Судя по всему, такого ходатайства Вы не подавали...
Так сами указывает что не чего уже нет. Значит не возможно!
Даже если бы он ликвидировался,вы можете получить деньги по решению суда,встав в очередь( первоочередная). Действия ответчика будут отражены в исполнительных документах,будет открыт счет и при поступлении на него денег- решение суда будет выполнено. Получите исполнительный лист и обратитесь в службу СП
Органами, ответственными за принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, являются органы Федеральной службы судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя.