ООО - Смена ген директора, адреса и неоплаченный уставной капитал - как правильно поступить?
ООО зарегистрировано на домашний адрес ген директора, он же учредитель (всего 2 учредителя) в сентябре 2014 г. Уставной капитал еще не оплачен ни одним из учредителей. Сейчас ген директор хочет выйти из ООО, снять обязанности ген директора и поменять адрес ООО. Возможно это? Как лучше поступить?
Лучший ответ
Самый простой вариант: не сдавать отчетности в налоговую и ничего не делать. Через год налоговая исключит ООО из ЕГРЮЛ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!